Contatti

Dove ci trovi?

* Anche se lavoriamo con soci da tutta Italia, i nostri uffici si trovano a

MILANO
Via Casoretto, 41/a

ROMA
Via Erasmo Gattamelata, 51


Per informazioni da tutta Italia

smartit@smart.coop

Oppure, partecipa ad uno dei nostri incontri (gratuiti!): guarda il calendario.


Team

 

 

Federica Fontana
amministrazione, Milano: federica.fontana@smart.coop

 

 

 

Cesare Frignati
rapporti con i soci, Roma: cesare.frignati@smart.coop

 

 

 

Donato Nubile
strategia & sviluppo, Milano: donato.nubile@smart.coop

 

 

 

Giordana Santoro
rapporti con i soci, Roma: giordana.santoro@smart.coop

 

 

 

Morea Velati
rapporti con i soci, Milano: morea.velati@smart.coop

 

 

 

Giorgia Amato
segreteria amministrativa, Milano: giorgia.amato@smart.coop

 

 

 

Chiara Boscariol
amministrazione, Milano: chiara.boscariol@smart.coop

 

 

 

Alessio Realini
rapporti con i soci, Milano: alessio.realini@smart.coop

 

 

 


Restiamo in contatto

Facebook
Twitter
Instagram


Hai bisogno di aiuto?

Ci sono le FAQ, oppure scrivici per fissare un appuntamento.